Тюменская область

Здравствуйте, наш сайт оказывает посреднические услуги, то есть принимаем платежи от физических лиц, и выплачиваем вознаграждения также физическим... - вопрос №1493319

Здравствуйте, наш сайт оказывает посреднические услуги, то есть принимаем платежи от физических лиц, и выплачиваем вознаграждения также физическим лицам, с приемом платежей вопросов нет, а вот как быть с выплатой вознаграждений?

Договор на получение вознаграждения заключается в электронном виде, путем нажатия кнопки «согласен с условиями соглашения», как правильно перечислять вознаграждения в таком случае? Какое основание указывать, чтобы не вызывать вопросов у налоговой службы? Если договор заключен в электронном виде, что считается подтверждением его выполнения (вместо акта)? Должны ли мы удерживать подоходный налог с суммы вознаграждения, или получатель сам должен его уплачивать?

Ответы

Больше информации надо, пришлите ссылку на сайт.

Buh