Новосибирская область

Скажите, пожалуйста, в договоре на неотделимые улучшения есть такой пункт:"в случае, если покупатель по собственной инициативе обратится с настоящим... - вопрос №1493834

договором в налоговые органы, последний берет на себя обязанность самостоятельно и за свой счет нести бремя расходов по оплате налогов и прочих сборов". и договор попал в налоговые органы. могут ли продавцы предъявить покупателю выплачивать налог?

Ответы

Здравствуйте Светлана
Чтобы дать ответ на данный вопрос, надо проанализировать  сам договор, знать кто стороны договора.
С уважением к ВАм

Buh