Дортгие эксперти мне надо попрошатся с человеком.не знаю писать лучше или словами чтобы впячатлить? Тут поступок не знаю? - вопрос №1494108

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прощание прощанию рознь. Если вы хотите навсегда расстаться с человеком и вы инициатор этого, но хотите избежать лишних слов и эмоций, то лучше об этом написать. А если же вы расстаетесь на время и хотите еще раз убедить его в своих чувствах, то это, конечно, лучше сказать словами, а еще лучше — при встрече. Как я вам уже говорила в предыдущем ответе на ваш вопрос, написанное лишено эмоций. Сказанное — окрашено тем, что мы чувствуем. А если человек еще и видит выражение ваших глаз и ваше лицо, то это остается в памяти надолго.
Здравствуйте. Надо знать Вашу ситуацию более детально. Если этот любимый человек и не захочет Вас терять, то надо быть готовой к любой его реакции, то в начале лучше написать, что бы «первый удар» взяло на себя сообщение, а когда он успокоится, то можно уже все повторить при встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Лия!
Если решили расстаться навсегда, то лучше написать, чтобы не испытывать неудобств при тяжелом разговоре при расставании.
Если не уверены на 100%, что хотите расстаться, то лучше встретиться и поговорить.
Удачи Вам!