Расшифруйте пожалуйста, что во сне может означать время на часах. - вопрос №1494505

Во сне на своих наручных механических часах видела время четыре часа дня с минутами (минут 8-10 было). Как в этих цифрах расшифровать дату? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это необязательно значит — дата. Какие-то события или перемены могут быть через 4 дня, 4 недели и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Если Вы видите во сне часы, — значит настало время действовать или принимать какое-то важное решение. Приятных Вам Снов!