Добрый день! У меня после овуляции всегда очень выраженный ПМС, который в особенности проявляется сильной болезненностью в груди. В этом месяце во... - вопрос №1495544

время овуляции был ПА, все симптомы после овуляции как всегда. Можно ли надеятся на беременность? (тест пока рано делать).Или при беременности не было бы симптомов ПМС или бы они как то отличались? И у всех ли женщин наблюдается имплант.кровотечение? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На все эти вопросы которые вы задали,  точного ответа нет, поскольку беременность и ранние признаки беременности, это все очень индивидуально, каждая беременность отдельно взятый случай, и у каждой женщины будет протекать по своему. Также имплантационное кровотечение наблюдается далеко не у всех.
Если после предпологаемой овуляции прошло около 10 дней, вы можете сдать кровь на ХГЧ., а для теста в домашних условиях еще рано.Делать его следует после задержки менструации.

Буду благодарна за оценку ответа.