БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ - вопрос №149589

ЧТО ЗНАЧАТ ПОКАЗАНИЯ  ALT-110,     AST-62,5     GGT-83.9  РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Эти показатели говорят о том, что Вам необходимо пройти дополнительное обследование у врача — кардиолога (патологии миокарда?), и гепатолога — для исключения заболевания печени (гепатит?).

Результаты анализов в отрыве от клинической картины, ровным счётом ничего не означают. Трактовать их может только врач назначивший эти анализы.