Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня возникла проблема, которую мне нужно решить в скорем времени. У меня есть любимый человек, мы вместе 2,7 года. У нас... - вопрос №1496376

часто возникают ссоры. Он очень ревнивый. Мне нельзя общаться с кем то с мужского пола, кому то что то говорить лишнее, хоть слово, но это не сама проблема, я хочу что бы у нас было все хорошо, никаких сор, доверие что бы было хоть немного. Я раньше часто врала эму по этому поводу, там кому то что сказала, там поговорила с кем то, там соврала что то, из-за этого возникают ссоры. У него нет ко мне доверия, я сама его разрушила своим же обманом. Раньше да я ему врала, а сейчас все не так! Я не с кем не общаюсь, у меня не было не с кем никаких контактов, я рассказываю ему только правду, что где когда кому что сказала, ничего не скрываю, кроме него некто мне не нужен, только он, я его люблю, больше жизни! а он в это не верит. Хочет что бы я ему это доказала, не словами, а делом.Мне нужна помощь, срочно! Помогите пожалуйста.

Ответы

Вам нужна помощь не в том, чтобы сделать ваши отношения с проблемным человеком лучше, а в том, чтобы разобраться в себе. Не имеет значения, правду вы говорите или врете, ведь проблема не в вас, а в его болезненном восприятии реальности. Его ревность — это его проблема, которую вы не решите, но можете приобрести целый раз проблем: от невроза до алкоголизма. Оно вам надо?

почитайте статью, может что-то станет понятней вам: www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/12/muzhchinyi-s-kotoryimi-nevozmozhnyi-dlitelnyie-zdorovyie-otnosheniya/ и вот это: kseniyapanyukova.com/tri-lica-zhertvy-treugolnik-karpmana/