Что психам от меня надо? )) - вопрос №1496934

Я девушка. Живу в мегаполисе. Соответственно психов по улицам ходит не мало. Я сейчас про людей с нарушениями психики. Знаете, которые сами с собой разговаривают или странно себя ведут… Так вот. Ситуация такая: их ко мне прям притягивает. Я не реагирую на них никак. Но все равно они, как увидят меня, сразу за мной ходить начинают, из всех именно меня выбирут, иногда спрашивают что-то, в транспорте рядом всегда сядут. Я не сразу это стала замечать, вначале они меня пугали, но потом привыкла, теперь даже забавно иногда. Мой муж тоже удивляется, что они меня так «любят», но я все думаю: почему именно я?! Есть идеи?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не замечали никогда, что если нам нужно что-либо спросить на улице у незнакомого человека, мы не спрашиваем первого попавшегося прохожего, а как бы фильтруем прохожих и выбираем того, кто нам кажется приятнее. Так и здесь вы открытый и доброжелательный человек, по вам видно, что вы не нагрубите, вот и у вас что-то хотят спросить, ведь люди как вы пишите" с нарушениями психики" более ранимы чем обычные здоровые люди, вот и выбирают вас. Хорошо, что вы так спокойно реагируете и вас это даже забавляет. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы приятный на вид человек благообразной внешности с замечательной аурой. вы не агрессивная спокойная и вероятно веселая. у вас открытое лицо и вы располагаете к себе
Возможно, Вы не принимаете какую-то часть себя. То есть надо принять субличность психа в себе и тогда они должны больше Вас не тревожить. Выделите в себе эту субличность и поговорите с ней, спросите, чего она хочет и т.д.