Москва

Здравствуйте. Я со своим молодым человеком на майских праздниках отдыхали в другом провинциальном городе, там обратились ко врачу и нам были выписаны... - вопрос №1497032

больничные листы. после выписки мы принесли больничные на предприятие где работаем оба, но отдел кадров заподозрил что больничные не настоящие. отправили запрос в ту больницу а сегодня позвонили глав врачу и та подтвердила подняв все документы что мы действительно проходили таи лечение и все законно. Теперь предприятие угомониться или будет продолжать копать и трепать нам нервы что не оплатят больничный лист. достаточно ли ответа врача устно и письменно на запрос???

Ответы

Вы правы.

Buh