Наговорил лишнего(секретов) чужому человеку и уже года 3 не могу отойти. что делать? - вопрос №1497222

А отойти не могу потому что я вроде как жаловался… просто рассказывал трагичные ситуации со мной происходящие, а тот человек видать из зависти говорил что в этом нет ничего такого. Да и к тому же почему то унижала

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Sony Boy!
Про трагичные ситуации нужно беседовать с профессиональным психологом, а не с друзьями или соседями.
Люди просто не всегда могут понять, что какая-то ситуация для Вас трагична, а для них это пустяк так как судят по себе. Все люди разные и их восприятие тоже.
Выберите эксперта по душе и запишитесь на консультацию.
Вам помогут.
Удачи!