Здравствуйте Эксперты . Помогите , понять смысл сна - вопрос №1498041

Мне приснилось, что меня и подругу похитили. Отвезли за границу. Я убежала от похитителей. Потом встретила добрый людей и мне помогли вернуться назад.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Ваш сон означает, что у вас есть недоброжелатели, которые тычут вам палки в колеса, возможно на работе, возможно просто в жизни.Но у вас есть как и свои внутренние силы так и люди, положительно к вам настроенные, которые помогут вам справиться с плохими людьми!

Не забывайте пожалуйста оценивать экспертов и оставлять отзывы!

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, кто-то решит за вас какую-то большую проблему. Вам надо будет просто поприсутствовать, пока за вас кто-то станет хлопотать.
Всего вам доброго!
вам понадобятся советы и помощь в каком то деле… сон говорит о том… что стоит обращаться к людям…