Как избавиться от сильного чувства унижения? - вопрос №1498416

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Sony Boy!
Поймите, что никто не в силах Вас унизить, если Вы категорически это не примете внутренне.
Кто бы что ни сказал и как бы ни пытался Вас унизить сохраняйте спокойствие и даже внутренне посмейтесь над унижающим. Мало ли кто какую глупость скажет… На всех реагировать — нервов не хватит.
Не позволяйте другим влиять на Вас!
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мире огромное количество народа.Со всеми не сравнишься и не станешь самым значительным.Поэтому не стоит сравнивать себя ни с кем, кроме как с самим собой вчерашним.Если чего то достиг за сутки, то похвали себя и таким образом будешь расти в собственных глазах. А значит и в глазах окружающих. Но вообще лучше всего не думать как выглядишь.Такое беспокойство всегда высвечивает заниженную самооценку.