Взаимоотношения - вопрос №149948

Как перестать ругаться по пустякам? Как избавиться от вспыльчивости? Я стала сильно ругаться, не могу в себе что то держать, а люди ведь обижаются, а я потом мучаюсь от того что наговорила им..

Дополнение автора от 24.11.11 20:19:53

Вряд ли… это же недавно все

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Эльза!:) Для ответа на Ваш вопрос, необходимо задать вопрос самой себе, какая моя вторичная выгода от данного процесса. Может быть так устанавливаются Ваши эмоциональные контакты с окружающими Вас людьми и т.д.

С уважением, Андрей Вячеславович

Здравствуйте, Эльза. Сначала надо понять, что именно Вас раздражает, и в каких ситуациях проявляется ваша вспыльчивость. Тогда можно будет сказать, что и как Вам надо делать. Выберите эксперта и опишите свою ситуацию более подробно в письме к нему.

Удачи!