Мужчины - вопрос №1500050

Есть такое выражение «У женщины будет 10 мужчин, которые лежат у её ног, а она обратит внимание на 11 — ого, который смотрит в другую сторону.» Можно ли сказать то же самое про мужчин? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле любое высказывание актуально лишь в определённом контексте жизненной ситуации, но точно не является статистическим показателем поведения женщин или мужчин. Да, есть и такие мужчины — «охотники», для которых важно добиться женщины, которым нравится покорять, а те, которые уже покорены  — неинтересны. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, здравствуйте. Мир многогранен и то о чем Вы пишите для мужчин более, чем реально, так как многие предпочитают не доступных женщин. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Василиса!
Такой вариант для мужчин существует, но встречается все реже и реже.
Для того, чтобы добиваться женщины требуются временные и денежные затраты. Поэтому такой тип поведения может себе позволить довольно обеспеченный мужчина и то если сильно влюбится.
А по факту ситуация такая, что после нескольких неудачных попыток «завоевать» женщину мужчина махнет рукой на нее и уйдет к той, которая более покладиста и доступна.
Мудрости Вам!
однозначно вряд ли  но когда человек неважно мужчина или женщина  пользуется вниманием у противоположного пола то это с одной стороны повышает самолюбие и развивает самолюбие и самомнение но с другой стороны частенько делает тех кто у ног недостойными безликими и неинтересными потому что нет борьбы все доступно и открыто и человеку не нужно проявлять себя не нужно бороться и не нужно беспокоиться о реакции на свои поступки.а вот если кто то или дает или может дать все это то на такого конечно сразу обращается внимание и появляется заинтересованность. борьба это жизнь а когда на блюдечке все само рядом это существование так как нет радости завоевания и обладания.