Добрый вечер! Мой муж часто ездит по командировкам и на отдых с друзьями без меня. Его отношение на расстоянии совершенно меняется. Он не звонит, ему звонить тоже нельзя, напивается алкоголем иногда - вопрос №1501145

до беспамятства. Сейчас я беременна, протекает беременность сложно. В марте я попала в больницу, пока он играл в очередной поездке в футбол. Приехав, он не оказывал мне помощи, только после моих неоднократных просьб. Мы женаты год. И дальше становится только хуже. Никаких разговоров с ним не получается, он агрессивен. И говорит не нравится — ищи другого Или живи одна. Помогите пожалуйста советом, как все это стерпеть.
3 ответа

Ответы

Тома, здравствуйте. А сколько Вы так вытерпите? Что с Вами будет через 2-3 года и будет ли счастлив ребенок видя Ваши отношения? Подумайте, может намного будет лучше жить без него? В интернете в любой из поисковиков введите ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА и прочитайте, многое узнаете для себя полезного. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Тома!
А зачем и во имя чего/кого это терпеть?
В такой ситуации наверное есть смысл задуматься о поиске другого и проживанию без супруга какое-то время.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Тома! Уезжая в командировки, не желая обсуждать что-либо с Вами, проявляя агрессию Ваш муж уходит от отношений с Вами. «напивается алкоголем иногда до беспамятства» — явный признак ухода. От чего или от кого он бежит? (возможно от самого себя). В остальном полностью согласна с Игорем, может достаточно быть жертвой? Желаю Вам легко родить, быть счастливой и воспитать счастливого ребенка!