Хочу рыжие волосы осветлить , какими способами можно воспользоваться? - вопрос №1501540

Ответы

смывка… есть такое средство…

Для того, что бы удалить искусственный пигмент из структуры волоса, необходимо сделать смывку. Повторить процедуру до нужного оттенка, при необходимости. Через 24 часа можно осветлить осветлить волосы (при необходимости), щадящим способом (используя осветляющий порошок + окислитель, не выше 6% в соотношении 1:2) Время выдержки не более 50 минут. Затем затонировать безаммиачным красителем нужного оттенка на 1,5% окислителе. При этом нужно учесть, что оттенок будет ложиться на тон темнее.

И помните, в домашних условиях, существует большой риск неудачного окрашивания. Удачи!