Здравствуйте! Мы расстались два года назад. У него другая женщина. Возможно что он вернётся. - вопрос №1503181

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Прошло 2 года, а Вы в мыслях в прошлых отношениях? Не много ли чести для мужчины с которым Вы расстались? Для чего это Вам? Чтобы ЧТО? Сначала отношения, в которых Вы ведете себя так, что мужчина уходит… Потом 2 года жизни в прошлом… Для его это Вам? За ЧТО Вы себя наказываете? Или может быть это стремление к чему-то? К чему? Чтобы найти ответы на эти вопросы нужно выбрать психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и найдите причину. Психолог Вам поможет проработать её и Вы сможете жить в настоящем, идя в будущее, где Вы счастливы и тогда обязательно появится мужчина, который будет Вас делать еще счастливЕЕ :) Обращайтесь, помогу.

PS: Может он и вернется, когда Вы «придете в себя». Кому охота возвращаться к человеку, который живет в прошлом? Который не счастлив?