Странные сновидения - вопрос №150388

Добрый день.

Вот уже 7 ночей подряд мне снятся странные сны. То ко мне крадутся в квартиру воры, то я громко плачу, то кто-то ходит за мной с ножом, то кто-то на моих глазах совершает самокубийство...

Во всех этих снах я испытываю страх и ужас. Я понимаю, что это мое подсознание что-то пытается до меня донести, но только что?

Спасибо

Дополнение автора от 25.11.11 16:02:27

Снятся совсем незнакомые люди… мужчины… те, которых я не знаю.Именно они хотят сделать во сне что-то плохое, что приводит меня в ужас

Ответы

Добрый день. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно задать вопросы. Кто лезет, кто совершает и т.д.?

Задать вопросы относительно Вашей дневной жизни: что начало меняться в последние 7 дней, что было до этого?...

И только после Ваших ответов можно представить довольно четкую картину.

Общая интерпретация ( а Вы и сами её уже дали) малополезна. Какая-то интервенция… И одновременно какой-то крик о помощи к Вам...

Вы правы Юля, ваше подсознание пытается до вас донести, что ваши мышцы находятся в хроническом напряжении и вам необходимо их расслабить. почитайте эту стать. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66