дипрессия - вопрос №150409

мне постоянно кажется что одна, что люди меня не понимают… в голову лезут дурные мысли хоть я и осознаю что они дурные но увы они в моей голове… с личной жизнью невыходит… я постоянно копаюсь в себе… как быть?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Нужно найти первопричину этого состояния (их может быть несколько, выясним на личной консультации). Обращайтесь в чат.

Прочтите это Катя. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Добрый вечер, Екатерина!

Вам следует перестать в себе копаться, обратитесь к психологу, разберитесь в том, что не дает Вам покоя и мешает жить радостно, ярко, счастливо, поверьте, это сделать в Ваших силах. Удачи. Ирина.