Другое

Год не получаю алименты, куда мне обращаться. - вопрос №1504609

Ответы

Здравствуйте, Анна! Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу. Если будет установлено, что алименты не выплачиваются без уважительной причины — пишите заявление (тоже на имя старшего судебного пристава) о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.157 ч.1 УК РФ.  В случае непринятия мер по Вашим заявлениям -обращайтесь с жалобами в прокуратуру, главному судебному приставу.
Всего доброго!

Buh