Когда наладится моё финансовое положение? - вопрос №1504839

Анжела 23.03.1990 Самара

Ответы

Здравствуйте!!! уважаемая Анжела!
Пока в ближайшее время не видно явного налаживания Вашего финансового положения, по крайней мере, если  все оставить  на самотек, то есть так как есть...
Благодарю за вопрос!!!
Здравствуйте финансовое положение стабилизируется только ближе к осени. Всех вам благ!

когда начнете наводить порядок в своей жизни, тогда и деньги будут, ибо венера в вашей карте(которая отвечает за финансы) поражается тремя планетами, особенно плутоном. То есть деньги будут в жизнь идти только тогда, когда будет идти трансформация

— купил вещь переделал, продал,… или купил квартиру, сделал ремонт, продал,… или купил старое, переделал под новое, продал. Подходит работа в сферах переработки сырья в продукт, венера достаточно сильная, можно стать богатым человеком. Но так же опасность поддаться соблазну и упасть ниже планки, я думаю вы понимаете о чем я.

А иначе вселенная будет думать, что деньги вам не нужны, и не даст вам их.

Вечер добрый! Зачем чего-то ждать, когда это можно иметь здесь и сейчас. Мы сами создаем свое будущее!!! Могу помочь, обращайтесь.
Здравствуйте.
У Вас оно очень сильно с Мужчиной связанно.
И дисгармония оттуда идёт, от Вас зависит меньшее.
Наладится немного через три месяца, если приложите усилия.
Всех благ.

Есть комбинации, которые говорят то финансы улучшатся после замужества или рождения детей, для этого нужно горосокп смотреть,

 но вообще странно когда девушка задает именно такой вопрос а не то когда дети и семья.

Так в ману самхите написано, чо Бог создал женщину для того что бы она рожала детей а мужчину- для того что бы обеспечивал все её потребности, проблемы тога когда женщина идет не по своему предназначению, хочет быть самостоятельной… независимой...