нужна помощь - вопрос №150546

как научиться справляться со своими чувствами? (Плохими и хорошими).

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Марина!

А зачем Вам справляться со своими  чувствами, особенно с хорошими, уточните… Ирина.

есть много методик, Марина, обучающих управлению своими состояниями. Это ктуально для индивидов имеющих вспыльчивый, конфликтный, обидчивый, ранимый характер. Одна из простых и эффективных — «Маятник эмоций». Удачи!