Здравствуйте,меня зовут Виктория,мне 21 год. Хочу обратиться к вам за советом.Мы с мужем живем 3года до этого еще 3года встречались.Ему 28 лет После свадьбы я забеременнела,у нас родился сын.Я - вопрос №1506120

заметела что его интерес ко мне охладел. В повседневной жизни мы отлично общаемся, помагаем друг другу, все хорошо, но что касается сексуального плана, он постоянно меня "оскорбляет"ну, грубо говоря. То я страшная, хотя я очень привлекательная, мужчины оборачиваются вслед, и мне кажется он это понимает и замечает, но пытается всячески меня"попустить" то говорит что у меня грудь маленькая. Ну это я и так знаю. Меня 50 кг и у меня отличная фигура. Твердит что я не делаю ему минет да и в позе сверху я хреновая. Раньше он не жаловался да и предыдущие мои партнеры были от меня в восторге. Сейчас мне с ним и секса не хочется, у меня теперь куча комплексов. Мге кажется он меятает о лучшей. В тайне от меня смотрит порно. Помогите, пожалуйста. Как быть дальше?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, поведения мужа как защитная реакция — он боится вас потерять, ревнует, потому и оскорбляет вас таким образом, чтобы снизить вашу самооценку и уверенность в себе. Возможно, он и правда к вам охладел физически, но вряд ли это связано с рождение детей, раз фигура после родов у вас не изменилась, вы не набрали лишний вес. Первое, что нужно сделать — не поддаваться на манипуляции, не верить в его оскорбления, не применять их к себе, оставаться уверенно и не сломленной. Второе — наладить отношения с мужем. Если он начинает вас как-то унижать, спросить: Дорогой, что-то случилось? Я вижу ты не в настроении, что тебя расстроило? — как правило, это обезоруживает, ведь ваш муж ждет от вас либо ответной агрессии, либо обиды и уныния — и тогда он победитель.
Постарайтесь наладить с ним доверительный контакт, уделите внимания вашей сексуальной жизни, духовным отношениям. Ведь для истиной любви не важен размер груди и объем бедер. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не быть игрушкой для него
и возможно это способ управления вами