спасибо - вопрос №150685

Здравствуйте, моему папе 64 года,(полгода назад)ему поставили диагноз гастрит и язва желедка.Язва сказали зарубцевала.Сейчас у него стал болеть живот.В основном он чувствует боль в животе  при чихании, смехе, кашле.Он говорит, что живот как бы твердый, надутый.Скажите, пожалуста, что с ним может быть? И что делать?

1 ответ

Ответы

Нужно обратиться на осмотр к терапевту, а лучше гастроэнтерологу.