Добрый день! Вопрос такой:как перестать быть подростоком? - вопрос №1506963

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ульяна!
Я не знаю, сколько Вам лет, но судя по всему около 20. Некоторые люди умудряются оставаться подростками вплоть до глубокой старости. Если вкладывать в понятие «подросток» позитивный смысл, то есть живость, непосредственность и т.д, то лучше не стареть)
Но главное, что отличает подростка от взрослого человека это чувство ответственности и компетентности.
Если Вы по жизни самостоятельны, занимаетесь делом, умеете себя содержать и нести ответственность за свои поступки, то Вы не подросток, а взрослый человек.
При это оставайтесь энергичной и веселой как подросток)))
Радости и мудрости Вам!