здравствуйте я хотела бы узнать что меня ждет скором будущем - вопрос №1507207

Ответы

Уважаемая Рамзия!
Вас ждут новые интересные знакомства.
Счастья Вам!
Рамзия, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию ЭЗОТЕРИКА, но, что бы ответы были корректными надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить фото. Без даты и фото, все будет не более, чем красивые слова. С точки зрения психологии делают анализ прошлого и затем вырабатывают грамотную тактику поведения, которая поможет Вам с помощью эффективных действий создать самой, свое  будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!