почему я боюсь смотреть психологические фильмы? - вопрос №1507374

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
У вас не достаточно пластичная психика и очень хорошо развито воображение.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Екатерина, здравствуйте. А может пойти по пути наименьшего сопротивления и перестать смотреть подобные фильмы, а например начать читать литературу по психологии и реально сделать свою жизнь лучше во всех отношениях? Подумайте над моим ответом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Екатерина! Вы очень впечатлительны и принимаете проблемы героев фильмов близко к сердцу и это не недостаток, а ваше достоинство. Вы умеете сопереживать и сочувствовать, Наверняка вы и в жизни отзывчивый и добрый человек. После просмотра таких фильмов вы долго не можете успокоиться, вновь и вновь переживая события вместе с героями. Поэтому у вас всегда есть выбор, выбрать фильм, который бы вам приносил позитивные эмоции или же научиться воспринимать события фильмов отстраненно Помните, вы сами можете решить привносить ли вам в вашу жизнь негативные эмоции от просмотров или же доставить себе радость. Вы боитесь смотреть, потому, что срабатывает защитный механизм вашей психики- вам это не нужно. Прислушивайтесь к себе. Всего вам самого хорошего, Екатерина!