Рига

Вчера ко мне с ничего пришли 2 законослужащих и хотели встречи я перенес на сегодня попросили сдать проверку на слюну я не употреблял никогда в жизни! что может быть ? может здесь быть какая - вопрос №1507763

тоПОДСТАВАи чт будет дальше, если окажеться положительным? п.с тест не подписали брали на улице анализ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего это попытка взять у вас материал для сравнительного анализа ДНК. Потому как по слюне установить, что человек употреблял (наркотик или алкоголь) невозможно.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh