Уважаемые эксперты, просьба оценить мои перспективы на текущей работе. Татьяна, 29.03.1963. - вопрос №1508842

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Окончание этой работы на ближайший год, будет другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Татьяна!
Посмотрела летний период: как-то медленно и сложно все будет идти, без достижений, еще и переболеете, что еще больше Вас замедлит...
Хорошие перспективы.
Особых перемен не предвидится… Обратите внимание на середину осени… возможны конфликтные ситуации. В целом, до конца года обстановка без особых взлетов и падений.
Здравствуйте, чтобы был рост и успех, придется освоить новые навыки, возможно посетить дополнительные курсы.
Перспективы у вас есть, так же как и соперничество которое не дает вам покоя работать на все 100 и показать всем то как вы умеете работать, совет: меньше обращайте внимание на мнение окружающих, и делайте свое дело дальше и у вас будут перспективы и повышения, иначе останетесь без работы.
Расклад кукла

прошлой
у вас не стабильный финансовый ситуация было проблем
.карта болезни идет похож это в прошлом… болели или операция… король вышло огорчения было  прошлого есть у вас сейчас другой мужчина .

вы думаете стабилизировать финансов 5 МОНЕТ 9 МОНЕТ… надежда есть на одну даме в работе ЗВЕЗДА КОРОЛЕВА КУБКОВ… не плохая перспектива у вас на работе… финансы улучшится проблем преодолейте .
в этом работе ваше дело постепенно пойдет хорошо… возможно вас зарплата не устроит ЛУНА 10 МОНЕТ но зарплату повысят в осени . удачи.
лето и сентябрь заставят усердно трудиться чтобы деньги пошли вам в карман. А если откажитесь, то будут серьезные трудности. Перспективы на текущей работе заставляют вас задуматься о своем финансовом положении. С октября 2015 сатурн перестанет поражать вашу венеру, а значит пойдут улучшения в финансовом плане.
В работе нет стабильности, Вы постоянно переживаете по этому поводу, хочется получчать нормально, думаете, есть ли возможность найти работу лучше. Но всё будет нормально на этой работе и с заработком и с отношениями в коллективе.
Здравствуйте! Что касается карьеры, то показана стабильность.Но Вы почему то её воспринимаете, как застой, паузу.Тем не менее всё идёт довольно ровно.Показано постоянство, солидность, прочность и это воспринимается, как твёрдая почва, фундамент, на котором  строится Ваша материальная база.То есть изменений в работе не показано, всё будет идти без всплесков, по накатанной.Перемены и динамика показаны  в самом конце текущего года или в начале следующего, показан рост — это может быть рост зарплаты, повышение в должности, то есть всё, что связано с ростом.Текущее место работы показано для Вас перспективным, в результате будете довольны собой и своим положением.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.На этой работе у вас просматривается удача, осуществление желаемого и удовлетворение.
Здравствуйте. Возможны небольшие перепетии. сдержанность и уравновешенность вам не помешают.
Здравствуйте! Страшного не показало, напротив-есть все шансы получить повышение, потому как сейчас, очень удачный период для Вашей карьеры! С ув.Влада.
Здравствуйте, вижу что будет волновать прибыль, не устраивать, вмжу перемены как и хорошие так и плохие в работе… В итоги идет какое то разочкрование и вас не оценят так как вам хотелось бы...
о чем то сожалеть будете, расстроеной мне вас показало в плане работы...
будут большие изменение, что кардинально поменяет вашу жизнь
удачи…
На  работе царит  не  постоянство. Ждите  изменений и  рассчитывайте  только  на  свои  силы.
Здравствуйте

У Вас есть перспектива на этой работе и есть возможность вырасти либо получать больше.
Карты говорят о  Вас как человеке здравомыслящем, ведущего свои дела разумно и обдуманно.
Есть человек который может помочь Вам в прибавке зарплаты.

А и чего исходить в оценке? Если по числу то, То шестерка рабочая лошадка, но редко выбирается из долговых и финансовых проблем, разве повезет с половиной, если у него тройка.Тогда сумма чисел девятка и удача на вашей стороне.Тащить карты из колоды не привязываясь к образу глупо.А число, так вы не одна родились в этот день и час.
Здравствуйте, Татьяна! Пока в работе существенного продвижение не просматривается, Вам придётся усиленно потрудиться, чтобы был рост и стабильность. Стоит обратить внимание на окружающих Вас людей,  будет несколько напряжённая ситуация ближе к середине осени, и Вам необходимо будет проявить спокойствие и ни в коем случае не поддаваться эмоциям! К концу года, начнётся медленный рост и увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Не вижу вас свободно и расслаблено на этой работе, а главное в своей «тарелке». Абсолютно этого нет. Есть напряжённость и очень сильная. Думаете, что «сказать», а что подумают обо мне, если я сделаю и то, а если это; и так постоянно эти раздумья. Вы как защищаетесь, держитесь на чеку. Боитесь, что у вас «укусят» и неправильно поймут. Постоянно на чеку.
Начальник вижу мужчина, довольно противный и высокомерный мужчина. Любит давать нравоучения и всё контролировать. То, что к вам относится хорошо и по-человечески это я сказать не могу.
На счёт коллектива: считают, что вы надежная, постоянная, человек с опытом. Но хорошего отношения к вам не вижу опять же.
Вам не комфортно на этой работе, вы не расслабляетесь, а работаете по принципу «надо», а что тут поделать. Работа значит работа.
Перспектив я не вижу на этой работе.
Здравствуйте.Татьяна.
Что однозначно-менять работу сейчас не своевременно.Но и на текущей перспектив особенных не наблюдается.Лучший вариант-оставить все как есть.Изменения могут начаться ближе к осени.Будут волнения, перемещения какие-то.Возможность проявить себя появится.До этого времени вам стоит проявить себя, повысить квалификацию-это не останется незамеченным.Все может сложиться вполне удачно при вашем старании и усердии.
Успехов.
Здравствуйте!

Настоящее положение на работе, довольно уравновешено, но требует в поступках верной меры. Отношение начальства к Вам показано справедливым. Вам может быть предложен выбор  и Ваш рост или изменение должности очень привязано к решению одного человека. Возможность добиться поставленных целей имеется.

Всего доброго!
Здравствуйте.Рассматриваемый период отлично подойдет для того, чтобы пройти повышение квалификации, посетить какие-нибудь курсы или в любой другой форме научиться чему-нибудь новому в профессиональном плане. Вы будете очень хорошо усваивать знания и овладевать новыми навыками. Незнакомые работы не будут доставлять вам почти никакого дискомфорта, они очень быстро будут доводиться до автоматизма и иметь успех.Вам нужно будет много и ответственно трудиться, чтобы добиться желаемого.Перспективы и финансовый рост идет ближе к зиме, будете приятно удивлены своему росту.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.
Перспективы очень хорошие, особенно в материальном плане. Помощь придет от неожиданного друга.
Помешать этому может ваше неверие в свои силы и не своевременное оглашение своих планов и идей.
Удачи.

Доброго, Вам, времени суток!

По вашему вопросу карты указывают на следующее:

Первое время будет тяжелое.

Вливание в работу и в коллектив будет постепенный.

Есть женщины – предвзятого отношения к вам.

Через пол года – начало активного профессионального роста.

Большая вероятность карьерного роста.

Добрый день.
У вас отличные перспективы. Вижу хорошие взаимоотношения в коллективе, а также хорошую зарплату. Все, что нужно! )
Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна! Карты показывают, что ваша работа далеко не рог изобилия, что-то монотонное, однообразное, требующее терпения, носит рутинный характер, не вдохновляющая вас и вы думаете поднакопить денег, раздумываете где, и как бы заработать побольше или все же поменять способ заработка. Но карты показывают, что вам необходимо проявить терпение, ожидая результатов усилий, т.к. впереди возможен хоть и медленный, но рост, карты показывают у вас прекрасную возможность улучшить ваши финансовые дела, добиться повышения на работе. Скоро вам представиться возможность в полной мере проявить ваши организаторские способности, профессиональные навыки и творческие силы. Вы должны быть готовы к тому, что на вас будет возложена большая ответственность, с которой вы успешно справитесь, если будете решительны и уверены в себе. Ваша работа оправдывает себя и вы будите щедро вознаграждены. Поэтому карты советуют пройти этот период неуверенности, раздумий, т.к. впереди вам представится шанс повысить свой соц. статус и увеличить свой финансовый доход .

Удачи вам и благополучия !

На работе у Вас всё складывается хорошо. перспективные изменения произойдут в сентябре-октябре.
Доброго времени суток!

Шанс добиться желаемого появится в июле. Необходимо находиться на работе в то время, когда не будет тайного конкурента. Проблем у вас достаточно, но и опыт немалый. Не брезгуйте теми, кто кажется вам сейчас малозначимым: можете получить ценную информацию.

Счастья Вам!
Здравствуйте, вы сейчас перед выбором стоите, у вас очень сильное внутреннее волнение, на этой работе у вас перспективы не плохие.Вы перейдете сейчас к новому кругу задачь.
здравствуйте.
у Вас через пару месяцев будет другая работа. более выгодная для Вас

Я вижу, что у вас есть или совсем скоро начнутся проблемы с начальством, ему всегда кажется, что вы мало работаете, а вам, в свою очередь, кажется, что вы берёте на себя ношу очень большую для вас. Карты советуют вам прислушиваться к критике и не обсуждать начальство и работу с сотрудниками, потому что у вас там, возможно, рядом сидит «большое ухо»). С сотрудниками у вас отношения более-менее, тут волноваться не нужно. По поводу карьерного роста, я вам скажу, что на этой работе вам постоянно будет приходиться юлить, чтобы денег хватало,  проявить чудеса дипломатичности изворотливости, но особо карьерный рост там не возможен. В целом, общий эмоциональный фон от этой работы звучит как «много работаю, но почему так мало получаю?», сама работа нагоняет депрессивные мысли, вы чувствуете себя ограниченно, связанной, постоянно гнетёт ощущение, что вас как будто недооценивают… Прошу прощения, если расстроила вас, надеюсь я помогла вам.

Здравствуйте. Если вы не уволились в апреле, значит настоящая работа вам жизненно необходима. По весне будет новая работа.

@ SOFIA CHERNAYA