Здравствуйте! У меня вопрос: парень (женат), встречаемся редко и то когда увидит, не звонит в основном. При мне может флиртовать с другими и наверное... - вопрос №1509307

не важно на меня эгоизм, но когда видит меня с кем-то очень раздражается, если даже иногда не подает вид. Как объяснить данное поведение. Все вышеперечисленное-эгоизм, ревность?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите лучше отдельному специалисту, т. к. ваш запрос вызывает кучу вопросов. С кем-то — ээто с кем? Женщины. дети, подруги, мужчины, друзья, коллеги и др. Ну да, если это мужчины, то, вероятно, ревнует:)
Допустим, он ревнует, то что?)
Эгоизм и ревность — вещи разного плана. Эгоизм — форма поведения, ревность — эмоция. Одно другого не исключает.

Будут вопросы — пишите)
Здравствуйте, Ирина! Все вышеперечисленное говорит о том, что что ваш парень вовсе не ценит ваши с ним отношения и если его и раздражает то, что он вас видит с кем-то другим, то это чувство собственничества, свойственное многим и его уязвленное самолюбие. Вы же пишите, он вам сам не звонит и встречаетесь вы только когда на глаза ему попадаетесь. Так что вы правильно делаете, что не сосредотачиваетесь на нем, а живете своей жизнью и даете себе возможность встретить свободного мужчину для которого вы будете одной единственной и который вас по настоящему оценит и полюбит. Всего вам самого хорошего, Ирина.