Отчаяние - вопрос №150955

Добрый день! Очень прошу, помогите, пожалуйста. Сегодня мы расстались с мужем. За последние три месяца врачи поставили мне пять тяжёлых диагнозов, но с тех пор стало ещё хуже — скорые, больницы… Даже врачи теперь дают мне всего около года… И называют причину — муж довёл меня до такого состояния. Мне безумно больно и страшно, но я выступила инициатором, он ушёлсовершенно спокойно и равнодушно. Чувствую, что это был единственно верный шаг с моей стороны, но параллельно есть ощущение чудовищной ошибки. Я уже писала раньше о порче, и даже вешала наши фото. Только хуже, чем сейчас, быть уже вряд ли может. Что будет дальше — умру в течение года?....

Даша, 29.12.1979. Спасибо.

Дополнение автора от 26.11.11 13:57:52

Юлия, спасибо за ответ. Ритуал по снятию порчи был проведён. Все умрут — да, конечно, но я имела в виду неужели так скоро (за год)? Поймите пожалуйста, сейчас мне уже не только больно, но и страшно...

Дополнение автора от 26.11.11 14:00:20

А специалисты есть — сильные квалифицированные медики, которым я доверяю. Они серьёзно обеспокоены и готовы помочь, я также иду им навстречу...

Дополнение автора от 26.11.11 14:08:55

Возможно и так… Просто боюсь я не смерти (после клинической смерти в 2006 г.), а того, что не успею за такое короткое время сделать всё, что хотела сделать с расчётом лет на двадцать. И крах личных отношений — как приговор и завершение долгой цепи неудач.

Дополнение автора от 26.11.11 14:23:27

Благодарю за поддержку, постараюсь взять себя в руки. Дай Вам Бог счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Понимаю Ваш страх, но возможно, Ваша задача — проработать страх смерти?

Ну и да… Помимо ритуала снятия порчи, советую Вам регулярно проводить самостоятельно ритуалы для внутренней гармонизации. Тем более если Вы так напуганы. Может быть Вам обратиться к специалисту по рэйки?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша. Ну неужели Вы думаете, что кто-то Вам напишет, умрёте Вы или нет? Все умрут в конечном итоге, бессмертных людей не существует (по крайней мере бессмертных в своей физической оболочке).

Порчу же Вы вроде собирались снимать. Просто успокойтесь, примите ситуацию как серьёзный урок, и ищите ответы, параллельно приводя в порядок своё здоровье на всех планах. Возможно, Вам нужен сильный специалист, который будет Вас «вести» и поможет справиться. Поищите, тут или очно — в любом случае с поддержкой проще, чем в одиночку.

Гм, знаете что… Пройдите нормальную серьёзную диагностику. Я тут на Таро по чакрам поглядела, и вижу, что далеко непорядок ещё по 2-4, да и 6ая тоже не ахти — что мешает Вам трезво думать и нормально разбираться в том, что у Вас происходит. Либо это последствия порчи, либо порча до конца не снята, так что… Лучше не бойтесь сейчас того, что потеряли или того, что не успеете. Ориентируйтесь на то, что есть. И чините себя по всем статьям.

Прогноз на ближайшее время — в целом, ситуация в Ваших руках. Как бы Вам не «прилетело» по жизни, если пустить на самотёк — станет хуже. Разбирайтесь. Найдите в себе силы трезво мыслить и действовать. И не нужно сдаваться.

Успехов.