жилищный вопрос - вопрос №151029

Здравствуйте! мы семья из 4 человек, живем с родителями в частном доме, вообщем нас 6 на 35кв.м., а прописано 8.Имеем ли мы право на бесплатное жилье от государства, и какими льготами можем пользоваться?

Ответы

Для того чтобы получить жилье от государство надо как минимум встать на учет по улучшению жилищных условий в Администрации Вашего района.

Елена