Добрый вечер! Прибываю в депрессивном состоянии около двух месяцев, а может и больше. Спусковым механизмом к моему нынешнему состоянию как я считаю послужила неудачная попытка отказа от - вопрос №1510459

курения.Краски мира поблекли, эмоций ноль, через огромную силу занимаюсь повседневными делами, нет дела до любит раньше занятий. Смотрю в зеркало и не узнаю себя. Появились страхи за будующее, появились странные навязчивые мысли, чувство дереализации. Собрал всю оставшуюся волю в кулак и сходил к психотерапевту. После сеанса он прописал антидепрессанты и еще какие то таблетки. Не очень хочется прибегать к помощи хим. препаратов. Что делать? Как с этим состоянием бороться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А зачем с этим состоянием бороться? Просто поменяйте его на другое. Выберите, какое состояние Вам сейчас необходимо или хотелось бы испытывать, и включите его!