Республика Хакасия

Здравствуйте! С бывшим мужем в разводе 2 года, фактически не проживаем 5 лет. Ребенку 7 лет. Выплачивает алименты, перечисляя через бухгалтерию... - вопрос №1511575

работодателя в размере 25%, после рождения ребенка от второго брака % снизил. Подавал на меня в суд несколько раз чтобы предоставила отчет по алиментам, куда трачу получаемые деньги, дабы доказать, что трачу их я на себя, на свою новую семью, а не на ребенка, чтобы уменьшить долю либо прекратить выплаты. Чеки и прочие доказательства предоставила в суде. Его иск отклонили. Он снова хочет подавать в суд и прочие инстанции для разбирательства куда идут его алименты. От себя скажу, что ни копейки на себя я не потратила. Обидно и не приятно ходить по судам, отвечать за законные средства на его законного родного ребенка. Как быть в такой ситуации? Прав ли он? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Обязанности отчета по трате алиментов законом не предусмотрено. Не понятно как суды иски такие принимают…