Нужна помощь!!! - вопрос №151188

Здравствуйте. Я к Вам с таким вопросом. У меня отношения с парнем длятся 6 лет, мы очень любим друг друга. Но в последнее время мой мужчина очень много переживает стресса( у него очень трепетная работа). Он можно сказать потерял себя, его ни чего не радует в жизни, появилась аппатия ко всему, если у него раньше страсть большая была к мотоциклам,то теперь ее нет, ему на многое стало безразлично, он незнает чего хочет сам, c детства он люил заниматься все что связано с транспортом, а сейчас у него даже к этому появилась апатия и нет желание заниматься своим делом дальше. он выражается даже иногда так, «что я не живу, а существую». А главная проблема, что у него потерялось желание к сексу, он просто его не хочет. (хотя любит секс). Он говорит, что очень меня любит, и не хочет чтобы из-за этих проблем внутренних разрушились наши отношения, я очень хочу ему помочь так сказать разобраться в себе, но незнаю как. вот и решила обратиться к психологу за помошью. Вы не подскажите к быть? как можно в этом разобраться? Как сделать так, чтобы он снова начал радоваться жизни и вернулся в себя? Моему мужчине тоже 24 года. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ
p

Ответы

Здравствуйте. «Помочь разобраться в себе» парню Вы вряд ли сможете, если только не обладаете достаточной психологической квалификацией.

Если парню трудно, если он не понимает, как отвечать на те вызовы, что бросает ему жизнь — советуйте ему обратиться к психологу.