вымогательство - вопрос №151257

А. И.(ранее судимый) выказывая угрозу расправы мне и моим родным принудил написать ему расписку о займе у него семьдесят тысяч рублей до 10.12.11( денег я от него не получил)а также расписку-что я не буду обращаться в органы полиции.В данное время по телефону и в социальных сетях я регулярно получаю угрозы(физической расправы мне и моим родным) с требованием немедленной выплаты емусемидесяти тысяч или хотя бы десяти-пятнадцати тысяч рублей.Ранее общаясь с ним мне приходилось уже отдавать А. И. по надуманным предлогам деньги.Понимаю что совершил ошибку, и не знаю как найти выход из данной ситуации.Помогите, я реально беспокоюсь за жизнь и здоровье родных

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и Чем быстрее, тем лучше для Вас и родных. Деньги не отдавайте.

Всего доброго!

Елена