Что нам делать? - вопрос №151355

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мы с моим МЧ встречемся почти 3 года. Очень часто ссорились по-мелочам и не только и в последнее время я постоянно со зла говорила — «Я больше так не могу, давай расстанемся!» А потом успокаивалась и говорила — «Прости, просто накипело.» Со временем он привык слышать эти слова от меня при каждой ссоре и на днях, когда мыс новапоссорились из-за того, что он мало времени проводит со мной, я снова заявила ему о том, что хочу расстаться, он сказал — «Хорошо, давай. Сил больше нет терпеть это. Не хочу таких отношений!» А я практически уже была готова расстаться, но не могу, я люблю его, никого не представляю на его месте. Он говорит, что тоже любит меня, но видит, что я никогда не изменюсь и уверен, что всё снова повторится. Мы поговорили, вроде всё нормально, но я чувствую, что он уже не тот и видимо меняться тоже не хочет. Причины наших сссор заключались в том, что:

1.Он не может жить без своих друзей и проводит с ними больше времени, чем со мной. (Спрашивая его, почему так?, он отвечает — «Сам не знаю»

2.Я слишком ревнивая. Его это бесит. Но я не могу перебороть себя. Хотя он ничего плохого не делает, с девушками вообще не общается. Не могу!

3.Часто ездиет тусоваться с друзьями и никогда не берёт меня. Говорит, что если бы и друзья были с девушками, то взял бы, а так — не хочет. Мне обидно. Я бы и не поехала наверное с ними без девчёнок, но сам факт — он не хочет, меня обижает...

4.Он невнимателен к моей персоне и не уважает моё мнение. Не особо интересуется моими делами и проблемами. В свою-же очередь я — всегда за него переживаю и очень о нём забочусь, когда вижу, что у него проблемы на работе или вообще, в жизни.

Помогите пожалуйста нам разобраться. Может мы просто не подходим друг другу? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Анонимно, Вы выбрали этого мужчину себя в мужья. А вот стиль Вашего поведения в отношениях ещё из уровня школьных коридоров, если не девичьей песочницы.

Чтобы понять разницу между Вами — женщиной и Вашим мужем — мужчиной, Вам необходимо обратиться лично и пройти непростой путь понимания себя, повзрослеть, и начать жить по-взрослому, а не как капризная девочка, которая играется — «дам не дам, заберу игрушки, уйду...»

Знайте одно: мужчина -существо кочевое и в неволе не размножается. Вы — женщина, существо оседлое, и желаете, чтобы Ваш  мужчина сломал свою природу. Так Вы первая его же и будете упрекать-презирать, если он поведётся на Ваши посылы-манипуляции.

Умные и мудрые женщины, если их не воспитали в правильном направлении жизни, умеют учиться, и знают, что мужчину ломать — себя делать несчастной. Они обращаются за помощью к психологу, и становятся Королевой, не шантажирующих мужчину уходом-разводом, а помогающему себе и ему быть счастливыми!

Для начала прочтите вот эту статью от женщины, а после обращайтесь на личный тренинг- программу — см. раздел чат, сообщения.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое интерестное что вы хотите что бы мы вам сказали да. И вы нехотите продолжать встречатся с вашим парнем и строить дальше что либо. И говорить вам нет неоставляйте его и проблема в вас самой бессмысленно.

Но правда в том что вы и есть проблема всего. И по иронии проблемы в ваших отношениях так таковой нет)))

Вобщем обратитесь к экспертам и решите вашу проблему. Она мелочна и нечтожна. С другой же стороны вы можете все разрушить даже не начав нормальных совместных дней любви.

И помните «нет неразрешимых проблем»