stoit li mne prinjat predlozenie o zamuzestve s chelovekom s kotorim ja sejchas vstrechajus. - вопрос №1513555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Коль Вы задали этот вопрос, значит у Вас есть сомнения относительно этого человека, или замужества вообще? А потому, чтобы ответить себе и человеку на это предложение, стоит разобраться во всех сомнениях. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила… Все решается в подробном разговоре, в чате. Выбирайте психолога и Вам обязательно помогут
Уважаемая Людмила!
Нужно разбираться, что за человек и почему возникают сомнения.
Можем провести живую консультацию по видеосвязи.
Обращайтесь!
Рассмотрим и проанализируем Вашу ситуацию.
Удачи Вам!