Краснодарский край

Здравствуйте! Моему мужу в налоговой инспекции отказали от выплаты налогового вычета на приобретенную квартиру. Объяснив это тем, что в 2005 году он... - вопрос №1514243

пользовался вычетом. Я читала, что законодательство поменялось и теперь можно получать вычет, пока не наберется сумма 2000т.р. Прошлая квартира стоила 750т.р. С уважением Елена.

Ответы

Елена, к сожалению, налоговая права. «Дополучить» вычет по новым правилам могут только те, кто приобрел квартиру и впервые получил право на вычет с 01.01.2014г.