Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какая перспектива у наших отношений с мужчиной? Меня зовут Елена 13.07.1982г и Кирилл 2.12.1980г. Спасибо большое! - вопрос №1515176

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
На данный момент в ваших отношениях с Кириллом не все гладко, ситуация перестала вас устраивать, положение шаткое. Вам хочется перейти на новый уровень отношений, уйти от того, что есть — вы возможно задумываетесь о ребенке. Но тенденция в отношениях ухудшается. У вас взаимопонимания в паре нет, доверия нет, вы не разделяете мнения друг друга. Кирилл не чувствует себя уверенным в отношениях — состояние подавленное. Дальнейшее в паре во многом зависит от вас.
Кирилл чувствует себя как буд-то в капкане, т.е. в зависимости от вас, считает, что вы им манипулируете, чувства у него есть, но он скорее держится за эмоции прошлого. Намерен в отношениях быть.
Ему не очень нравится то, что у вас есть склонность накручивать ситуацию, ваша неудовлетворенность происходящим.
Совет карт — успокоиться, постараться восстановить внутреннюю гармонию, легче относиться к жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По нашему обоюдному мнению, Кирилл оказался перед выбором, нерешительность мешает ему предпринять что-то внятное, живет между двух огней. Пока что непонятно, на чем он остановится, сейчас перед ним стоят какие-то иные проблемы, очевидно, связанные с карьерой. Они мешают ему задуматься всерьез  о личном.
Кирилл сейчас думает о работе и о финансовых проблемах и считает что не готов развивать отношения, поэтому перспектива есть, но придется проявить терпение и понимание
Отношения могут быть перспективными, вплоть до официального брака. Елена пока в большей степени заинтересована в отношениях, Кирилл не форсирует события, не торопится. Через 5 месяцев, если его не торопить, вероятны более решительные действия, инициатива с его стороны.
Здравствуйте Елена! Отношения могут развиваться, но их сдерживает негатив, который есть на Кирилле. негатив отражается на ваших отношениях и его финансовой составляющей.Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото дистанционно и убрать его. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.

Перспективы серьёзных отношений нет.