обладает ли психолог гипнозом? если да, то может ли он обеспечить амнезию? мне нужна амнезия... хочу забыть всё что было, помогите мне... пожалуйста! - вопрос №1515218

мне действительно нужна амнезия, т.к. я не могу разобраться в том что меня гложит и заставляет пойти на суицид, утром просыпаюсь как мешком придавленная, возненавидела всё и вся. ничем не обоснованная агрессия, апатия, раздражительность и паранойя. парня нет — что бы не думали, что это якобы из-за расставания с ним. не могу жить словно во внутренней клетке. хочу как раньше, но не получается, не могу понять откуда распутывать! единственный способ — амнезия. полная!
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. Амнезия — это не самый лучший выход. Вы же помните мудрые слова «Без прошлого нет будущего». Это сказано о том опыте, который нам несут различные ситуации, том уроке, который мы должны из них получить, о тех выводах, которые мы должны сделать. Стерев из памяти ситуацию, у вас не будет опыта, а значит будет риск опять попасть в подобную историю, потому что опыт не будет приобретен. Помните, как в школе, нас заставляли делать работу над ошибками. Если такая работа не проведена и не извлечен необходимый навык, ошибки будут повторяться вновь и вновь. А вот проработав их и осознав, вы в последствии будете сами собой гордиться, что смогли со всем этим справиться!
Поэтому, вам лучше разобраться в том, что произошло. Если не получается сделать это самой, обратитесь к любому из специалистов на сайте и вам помогут это сделать.
Поверьте, безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
Удачи вам, мудрости и счастья!!!