тупик. - вопрос №151660

Мне перевалило за 30.Я осознаю, что полный задрот.Существовать так нет сил уже.Все началось с детского сада.Вроде дети были но они уже тогда меня унижали оскорбляли.Потом школа такай жа байда.Когда все парни и девушки собирались на вечернки меня игнорировали.Кое как доучившись поступил в училище чтобы хоть какое то образование получить.Следущий этап армия которая сделала свое дело из меня полного задрота ичмошника.Пришелстал замкнутым совсем закрытым стеснительным.Убогая моя внешность еще дает о себе знать.девушки в транспорте в открытую ржут на домной. А у меня слезы новорачиваются.Пытался покончить с собой -веревка лопнула.Стал пить по черному пока в наркологичке под капельницами  оказался.Бросил понимая что хуже не становиться и лучше.Потом произошел несчастный случай на производстве не по моей вине.Думал все закончилось а нет доктора в Склифе откачали.Непонимаю если есть бог зачем он отводит от смерти для кого или для чего.Собрался силами кое как пришел в зал единоборств.И там тоже самое.Парни по 15 лет надомной прикалываются издеваются а мне тогда было 28.Хватило меня на две недели.И сегодня что меня вывело в край.Пришел стричься.Все сказал как а она меня так уроботала.Домой пришел посмотрел на себя сзади охренел.Пошел назад хотел поругаться а уменя что то внутри затряслось слезы опять навернулись.Попросил переделать а она даже не стала.Была занята ногти красила.Пришел домой и уткнувшись в подужку разрыдался.В транспорте нечайно толканул мужика так он чуть не избил меня там.Родителей ненавижу своих за то что они из меня такое гавно выростили.Отец умер и мне полую на него, и мать тоже на подходе.и тоже на нее по лую.И что делать как существовать дальше незнаю.

27.11.11
3 ответа

Ответы

Раз задумался, значит, уже что-то делаешь! Переоценка жизни. Смыслом жизни озадачены многие — это не новость.

Начни менять мир с себя. Наметь себе много-много пунктов, с самого незначительного до великих дел. Если реагируешь на насмешки, они не прекраттяся, а будут усугубляться. Если перестанешь их замечать, они постепенно исчезнут, насмешникам нужна реакция а не сам объект.

Представь, что ты чистый лист и начни рисовать свой портрет. Не торопись. Сразу не посыпятся на голову почёт и уважение. Всё нужно заслужить. Людям улыбайся. За оскорбления благодари как за науку и обещай обязательно принять меры к исправлению — это обезоруживает. 

Не воспринимай мир чёрным и неблагодарным. Ищи то, что может радовать. Каждый день и час. Даже самую малую кроху радости! И доставляй радость другим.

А чтобы стать совсем чсастливым — цени то, что имеешь. Сравни свою жизнь с сущетсвованием инвалида в кресле, который не может самостоятельно выйти к ларьку, купить бутылку водки и «нажраться, чтобы помереть»!

Удачи! 

27.11.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте:

Выхода, как сами понимаете, два: оставаться таким как есть или меняться. Понимаю, нет уверенности, что получится, не знаете как (а может уже пробовали, да не получилось)… Но есть мы — нас этому учили и есть богатый опыт по переделке таких (как Вы сами выразились) за… ротов. От Вас желание меняться и определенная сумма денег (мы тоже хотим есть). Обращайтесь в чат (разумеется с баблом на счете)

27.11.11

Здравствуйте. Быть задротом — удел подростков, Вы же, как я понимаю, 30-летний мужчина. Так что заканчивайте хандрить, жалеть себя и тп. Займитесь делом и хандра пройдет. 

Не важно, что было у Вас в детстве. Важно, что Вы хотите сейчас. 

Если не хватает сил и уверенности в себе, обращайтесь, помогу их обрести.

Успехов!

27.11.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store