Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Мой вопрос такой. Я работаю в Урайском УТТ, у нас отпуск был 56-58 дней. Из них 12- 14 дней были за вредность, так как работаем на... - вопрос №1517007

перевозке опасных грузов. То есть возим нефть.Наша местность приравнена к условиям крайнего севера. Сейчас наше руководство решило убрать вредность, эти 12 дней с отпуска и не оплачивать молоко. Имеют ли право они это делать??

Ответы

Если условия вашего труда являются такими же вредными как и раньше, т.е. ничего не поменялось,  то руководство просто хочет сэкономить на работниках и нарушает ваши трудовые права.