как вернуть любимого? и отца детям - вопрос №1518919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы всегда будете связаны с вашим бывшим мужем, ведь у вас есть дети и им он отцом не перестанет быть. Вы не пишите, как давно вы расстались и при каких обстоятельствах, что послужило причиной и кто был инициатором. На данном этапе постарайтесь наладить с мужем просто хорошие дружеские отношения, чтобы у него была возможность и желание встречаться с детьми.  Постарайтесь отвлечься и в первую очередь полюбить себя, вспомните, какой вы были в начале ваших отношений, чем вы очаровали вашего мужа, чес он восхищался в вас, станьте интересной и уверенной в своей привлекательность, проанализируйте, что изменилось в ваших отношениях. Станьте счастливой и без мужа, мужчины порой возвращаются и он должен увидеть вас приветливой и улыбающейся, а не в тревожном ожидании его. Вы можете быть любимой и обязательно будите, пусть даже и без него. Скажите себе это  и учитесь жить для себя, вы достаточно сделали для семьи. Всего вам самого хорошего, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Чтобы вернуть, нужно, чтобы была комфортная атмосфера в семье. Если он ушел, значит были определенные причины, которые доставляли ему дискомфорт. Вот эти причины нужно прояснить и убрать.
Ольга, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, понять, почему вы расстались, что послужило причиной, какие у вас были отношения перед расставанием, какие после и т.д.? Выберите себе по душе специалиста на сайте и на индивидуальном сеансы, обговорите все вопросы, проблемы, которые вас беспокоят, заботят.Со специалистом вам будет разобрать и решить проблему легче и быстрее. Есть проблема — ее надо решать! Но решать с индивидуальным подходом! Всего вам доброго! Удачи!
Оля, Вы полагаете существует некий рецепт, которым мы сейчас поделимся и Ваша жизнь засияет новыми красками? Увы, нет у нас такого волшебного средства.  Нам нужны подробности Вашего расставания, семейной жизни для анализа. Желательно знать и о личной жизни родителей, а так же о пережитых Вами психотравмах. Все это влияет на отношения в браке. Мы произведем анализ предоставленной информации и составим рекомендации либо коррекционный план. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.