Общаемся с девушкой 2 года и последний месяц стал за ней ухаживать(дарил вкусняшки, цветы, ходили гулять, в кино), но не лежит ко мне ее душа.у нее чувства ко мне только дружеские. Как - вопрос №1521013

говоритсянасильно мил не будешь) не хочу потерять с ней наше общение, лучше буду любить ее в тихую…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стас! Вы рассуждаете мудро и по-мужски. Насильно мил не будешь. Общайтесь с девушкой просто как друзья и возможно она все сумеет со временем рассмотреть в вас настоящего преданного и надежного сначала друга, но вы знаете порой самые сильные чувства рождаются именно из дружбы. Приятно, что есть такие здраво рассуждающие молодые люди. И если у вас и не сложатся в дальнейшем отношения с этой девушкой, вы обязательно будете счастливы и вас оценит по достоинству ваша единственная, которую вы встретите. Счастья и любви вам, Стас!
Стас, здравствуйте. Вы уже сделали анализ и сделали выводы, но многие девушки начинают любить спустя определенное время — каждый случай индивидуален. Вы просто с ней встречайтесь и подумайте, как интересней проводить время, что бы ей и Вам нравилось, без всяких разговоров типа «ЛЮБИШЬ — НЕ ЛЮБИШЬ», большая вероятность, что она начнет к Вам относиться по другому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
к сожалению так бывает очень часто когда чувства не взаимны и с этим правда ничего нельзя поделать но вы общаетесь долго и возможно она ждала поступков от вас ранее а потом перегорела. тем не менее если вы уверены что у нее к вам ничего нет то свою энергию и силы лучше не тратить иначе потом если у нее появится парень то вы можете начать ее ненавидеть. лучше займитесь собой и любимым делом и обязательно встретите ту которая полюбит вас по настоящему сильно и крепко