Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет эти отношения? Есть ли будущее? К чему они приведут? Что на сердце у мужчины? Татьяна 28.05.1987 Сергей 07.08.1984 - вопрос №1521492

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если исключить влияние другой женщины, то отношения имеют все шансы на дальнейшее развитие. Руны дают весьма характерные знаки, указывающие на то, что отношения могут иметь перспективу. А на сердце у него Вы и в этом можете даже не сомневаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Да, отношения будут развиваться, будущее   у них есть  перспективное, удача, любовь, достаток их ждёт, совместная жизнь
Он относится к Вам с нежностью и любовью, хочет сделать предложение руки и сердца, это будет уже в этом году, Свадьба в следующем, двое детей в браке, мальчик и девочка… С наилучшими пожеланиями!
Совместимость хорошая, он искренне к вам относится. Развитие отношений благоприятно.
По итогам просмотра по рунам отношения останутся на таком же уровне, на каком находятся сейчас, как минимум в течение года. Чувства у мужчины есть, но форсировать отношения он не спешит, его устраивает нынешний формат отношений.

В течении 2-3 лет сложатся предпосылки к браку.
 Сейчас это романтические  не обязывающие отношения.
 Сергей чувствует к  вам теплоту, и  вы ему нравитесь. НО он не хочет ещё семью, он хочет чувствовать не обременённость обстоятельствами на данный момент.
Здравствуйте! У меня выпадает, что в отношениях есть присутствие третьих лиц.То есть либо кто то из Вас не свободен, либо есть некие обязательства, которые выступают помехой к совместному проживанию.И на ближайшее время эти препятствия имеют место быть, то есть они никуда не исчезнут.Выпадают карты стабильности, всё идёт по накатанной, нет решительных действий ни с одной стороны.На развитие ситуации выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — это карта удачи, но удачи, которая не даётся легко, её надо заслужить, нужно приложить усилия, тогда желаемая цель будет достигнута.
На перспективу выпала ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ и карта МАГ — перспектива на совместное будущее есть, но для этого придётся приложить немало усилий, а иногда прибегнуть к житейской мудрости и даже хитрости, чтобы достигнуть желаемого результата.Подробнее с фото.
Удачи и благополучия Вам!
  Здравствуйте, отношения довольно романтичны, останутся на этом уровне, у Сергея есть чувства к вам, он довольно нежно к вам относится, но семьи пока не хочет, свободолюбивый, очень дорожит своей свободой, вам надо будет не мало усилий приложить, что добиться своего, женские хитрости вам могут помочь ускор
ускорить желаемый результат, удачи вам и мудрости.

Пока сильно не загадывайте и не гадайте на будущее с мужчиной, если не хотите его спугнуть, пока только только завязывается в его голове к Вам какая то симпатия, интерес, тяга, тоска. Пока в его голове нет конкретики по поводу Вашего союза, но наметки на будущее семейное и деток есть.

Здравствуйте.

Карты показывают, что у мужчины чувства есть, но на душе у него какая-то неуверенность в том, нужны ли ему эти отношения вообще или ненужны. Он точно не знает чего хочет и постоянно сомневается. Тут палка о двух концах — дадите время ему собраться с силами — он может передумать, попытаетесь его максимально влюбить в себя — он потом может взбрыкнуть и у него проявится нежелание строить отношения. Он ненадежный и его беспокоит какая-то своя жизненная проблема.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Эти отношения имеют очень хорошую перспективу на будущее. Сергей ваш мужчина по судьбе. В отношениях может пока быть не всё гладко, но это временное. На будущее у вас вышел брак и устойчивое семейное положение. С ним вы будете счастливой. Поэтому не торопите события и проявляйте к нему заботу и терпение. Он вас любит.
Здравствуйте.

Татьяна с вашей стороны вижу чётко идёт обман в сторону Сергея, возможно вы применяете уловки при обращении с Сергеем или у вас имеется другой мужчины. Но то, что вы честны по отношению к Сергею это я сказать не могу. Но вам он интересно с ним.
У Сергея сейчас какая-то апатия, депрессивное состояние на душе, он как не доступен порой, «вне зоны доступа» бывает.
Сейчас у вас лёгкое ни к чему не обязывающее будущее, но я вам так скажу перспективы тут есть. Но если начать работать над отношениями. Не давите на него, дайте ему и время и он раскроется. Но пока чувств с вашей стороны особых не вижу, но всё впереди. Если вы решите быть с Сергеем.
До конца года вижу развитие отношений и появление влюблённости. У этих отношений есть шанс развиваться, но медленно.
Отношения могут привести к браку. Пока идет их медленное развитие. Совместимость с Сергеем у вас противоречивая, чувства у него есть, но есть и сомнения — подходите ли вы друг другу.

Здравствуйте! Посмотрела ваши отношений на таро Манары .
На чувства, отношение молодого человека к вам 6 воздуха, Всадница воздуха – карты показывают, что есть глубокая привязанность, есть чувства к девушке.И карты говорят, что отношения находятся на этапе, когда партнеры узнают новые качества друг в друге, несмотря на то, что знакомы не первый день.В паре показан сильный интерес друг к другу, желание узнать друг друга поближе. Со стороны молодого человека к девушке есть большой сексуальный и чувственный потенциал, его завораживает и возбуждает новизна, неизведанное в отношениях.Но в тоже время есть и чувственная неудовлетворенность, т.к. потенциал чувств еще полностью не реализован .
На перспективу ваших отношений вышли карты Луна, Суд – эти отношения будут очень значимы для каждого, т.к. вышли два Старших Аркана.Карты показывают, что перспектива в отношениях очень хорошая.И много в паре зависит от эмоционального настроя.Отношения будут полны глубокого взаимопонимания на уровне подсознания, когда даже слова не нужны, связь на уровне телепатии. В отношениях будет этап их обновления, новый этап показан .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Татьяна.
Все могло бы быть неплохо.Но ваши отношения еще не сформировались, еще не окрепли.
У вас много общего во взглядах, в мировосприятии, есть симпатия, интерес.Вы оба открытые, искренние, совместно могли бы прекрасно сосуществовать.Будущее для вашей пары не закрыто, но счастье получите нелегкой ценой.Само в руки не упадет.Это тот случай, когда время работает на вас.Больше общаясь, узнавая друг друга, придете к выводу, что лучшего искать не стоит.
В настоящем-пока неопределенность, раздвоенность (у Сергея).Нет четкого решения-быть вместе или нет.
Но есть главное-чувства.И поэтому все в ваших руках.
Удачи и всех благ!
Бывает так что вы считаете что он с вами играет не любить… да есть такой… он занят своими делами хлопотами… он тянет время толковый что то не говорит.на сердце у него работа деньги работа деньги… он увлечен этим .

у вас могут сложатся хороший отношения но нужно ждать.будьте терпеливая и будете вместе.между вами расстояния это тоже помеха.такой чувства он часто в машине… поездке.работает он много .

отношения не стабильный точно это вижу… от него не идет какой то серезный любовный чувства а есть чувства но этот чувства пока слабый не сильный романтичный это чувства .

он не откровенен… мало у вас отношения с ним .

человек он такой ну что делать… он своими делами хлопотами занят… он не романтик .

ну вы пока нечего не меняйте а ждите его .

Здравствуйте, перспектива очень хорошая, отношения только завязываются, не торопите его и он вам откроется до конца.Он не доконца открыт.Вас ждет обновление ваших отношений переход на новый уровень.
ЗДравствуйте! Как я поняла, ваши отношения сейчас переживают не лучшие времена, много конфликтов, непонимания, не исключаю, что вы даже расстались или всё идёт к этому.
А всему виной может быть другая женщина, которая вклинилась между вами.
К вам у Сергея охлаждение.
Ваши отношения ждёт окончательный разрыв.
К сожалению, прогноз безрадостный для вас.
С уважением.

В отношения есть место недопониманию, им нужно будет пройти через сложности.

Татьяна нравится, настроен к ней Сергей романтически, есть эмоции.

Татьяна влюблена, хотела бы более стабильных отношений с ним.

Здравствуйте.
Много конфликтов в отношениях, эмоций. В будущем как пару вас я не вижу. Отношения не приведут к браку.
мужчина запутался сам в себе…
Здравствуйте!
Скажу, как есть-будущего нет, совместимость низкая, женщина Воздух задувает  мужчину Огонь.
Мужчина часто смотрит на сторону, вниманием со стороны женщин не обделен, отношения не стабильные.
На сердце и в мыслях у него видна женщина из прошлого.
Отношения могут закончиться в течении 6-8 месяцев, у Татьяны завяжутся новые отношения весной следующего года!
Ведет себя так, как будто вы ему не нужна, и на самом деле он не любит вас, и причина не в вас, а в том, что он жуткий эгоист, и обычное дело — строить из себя обиженного, либо лишать внимания с целью воспитания и подчинения. В голове только мысли об успехе, о деньгах, но никак не о вашем будущем.

Этот человек вам не подходит, для него ваше счастье не имеет никакого значения, он зациклен только на себе. Если будете починяться, наступать себе на гордость, прогибаться под него — будете рядом, но как только начнете сопротивляться — будете ставить вам ультиматумы и давать понять что вы для него никто. Счастливое будущее невозможно.

Eva

Здравствуйте.
Сергеё вспыльчивый, эмоциональный. Много говорит но не всегда делает. Тяга между Вами сложилась сильнейшая чуть ли не с первого взгляда.
Чувства у него к Вам настоящие, искренние, но он очень гордый и ревнивый. С ним сложно.
Это сложные но интересные отношения, Вы будете вместе долго.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Татьяна.По факту, вы вроде бы и точку поставили, но на самом деле продолжаете ждать. Между вами сейчас разочарование, утраченные надежды, и неприятие друг друга из-за различий во взглядах на семью. Мужчина интересный. По сердцу холоден, считает, что ничего не будет и дверь он закрыл, а демонстрирует, что готов в любой момент выдвигать к вам. Вас к нему по сердцу тянет. очень, вы с ним, как женщина раскрываетесь. Но вы умом понимаете, что безопаснее для вас держаться на расстоянии.мужчина не готов быть с одной женщиной, будет считать себя свободным, выйдет на поверхность эгоизм. Вы сами все так же будете в подвешенном состоянии, не станете что либо предпринимать. Вы будете надеяться на шанс, хотя будете понимать, что он не стабильный мужчина. Совет быть женственной, заниматься собой и всем, что помогает вам чувствовать себя привлекательной, хозяйкой в доме. Как итог выпадает безответственность Сергея, которая становиться очевидной. Хотя флиртовать вполне может продолжать. В период с августа по декабрь, активное развитие событий, вы сами проявляете инициативу и Сергей будет испытывать к вам сильное влечение, интерес. Тут, как итог, возможность создания стабильных отношений, семьи. Но вам совет обо всем оговариваться еще на берегу, чтобы не было сюрпризов, не стесняться. Например, о том, будете ли вы в этих отношениях вдвоем, или допускается влияние третьего участника.
здравствуйте
к сожалению перспективны у этих отношений нет
И Вам нужно отпустить мужчину.

По судьбе Вам идет другой молодой человек.
рожден тоже 28го
Да есть будущее с ним