Здравствуйте! С подругой дружим больше 10 лет, с первого класса так сказать. Я постоянно с ней всем делилась, доверяла ей и она тоже. Но когда... - вопрос №1521772

настало время поступления, у нее появилась своя группа у меня своя. Общаться мы стали реже чем раньше. Но все равно делились всем, что происходит в жизни. Не давно я случайно узнала, что у нее появился парень, она мне о нем ничего не рассказывала. Когда я их увидела в кино, вечером она мне это объяснила тем, что мол я в последнее время была грустная и не хотела мне это говорить. Я с ней продолжаю общаться как раньше, но на душе какое-то странное ощущение. Что делать?
2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. У каждого человека, есть своя личная жизнь и право говорить или нет о своих секретах. Причин может быть много, почему она не сказал, как один из вариантов, что еще не уверенна, что с парнем все получится. Продолжайте общение, без упреков, отнеситесь к подруге с пониманием и сами подумайте, стоит ли свое сокровенное рассказывать даже подругам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Вас это беспокоит только лишь потому, что у вас нет своей личной жизни или она вас по какой-либо причине не устраивает. Вам не хватает внутреннего тепла и вы пытаетесь заменить его другими людьми, а это к сожалению путь в никуда. Если не хотите потерять подругу, не пытайтесь выяснить или понять причину почему она вас не познакомила. У нее на это могут быть разные причины, но это не ваша проблема.  Ваша задача найти гармонию самой с собой, стать целостным человеком, тогда и друзья и подруги к вам будут относиться иначе.  Хотите над этим поработать? — Обращайтесь помогу.