Помощь - вопрос №152208

Здравствуйте, Марина. Меня зовут Лиза Панова( ` Sora@) Я учусь в 6 классе. В моём классе учится только одни девочки их 26 человек. В нашем классе возникло не допонимание между друг-другом. В том числе и у меня. Меня в классе не кто не воспринимают как нормального человека, а они меня воспринимают как животное. Я пыталась наладить с ними отношение но не чего не помогало, а я хочу иметь себе верных подруг. Из старой школы у меня есть подруги, но в этой школе из-за этой проблемы я не могу найти себе подруг. Прошу вас Марина помогите мне пожалуйста, а иначе мне не ужится в этом новом для меня совершенно коллективе.

Ответы

 В этом вопросе нет пояснения того, почему вас воспринимают «как животное», откуда это пошло. Какие меры предпринимали вы? И может быть на данном этапе лучше демонстрировать больше независимости, а не стремления к «налаживанию контактов», тем более, что это ( в этой форме) не дает результата? Напишите подробнее...

Шендерова Елена