помогите разобраться в сложившейся ситуации. - вопрос №152297

Два года назад расстался с девушкой, расстался со скандалами, криками.Видеть меня не хотела.С тех пор не общались.Недавно предложил ей дружбу на сайте одноклассники, она добавила в друзья.Она мне не пишет и на мое поздравление с праздником не ответила.Подскажите, чего она добивается(месть, игра на нервах, хочет отношений)и как поступить мне.Спасибо.

Ответы

Она то может и ничего не хочет, добавила в друзья потому что вы предложили, а общение с вами для нее не так важно, вот она и не стремится сразу ответить на ваше поздравление, может быть редко заходит на сайт и т.д.

Здесь другой вопрос, чего добиватесь вы?

Об этом знает только сама девушка — вот её и спросите. А почему Вы вообще решили, что она чего-то добиывается? Так красноречиво её молчание? Если Вас задевает это, то разбираться надо в себе, а не в её поступках.

Социальная сеть ни есть показатель того что к вам относятся хорошо. Она если и добавила вас в друзья то только потому что видела вас где то и вроде как знакома с вами но ни как ни то что вы думаете.

Это вы сами себе внушили что она страдает от того что рассталась с вами и теперь вас игнорирует. Она всего лишь живет и тупо знает кто вы и какой вы и нехочет даже и пытаться вновь с вами начинать общение. Поэтому совет вам будьте мужчиной и отпустите ее что бы она жила счастливо. Напишите ей благородное письмо и тем самым докажите ей что вы бережете ее внутренний мир и хотите что бы у нее все было хорошо в жизни. И удалитесь из друзей. Она оценит этот поступок и если захочет с вами общатся то ответит вам и тогда уже действуйте по обстоятельствам.

Как лучше и что написать узнайте у наших экспертов на прямую. Вам помогут.

И помните «нет неразрешимых проблем»