Маунтин Вью

Доброе утро!я взяла в займе деньги.сейчас у меня там просрочка более 16 дней. Мне начали звонить говорить что подадут в суд и придут описывать имущество причём не ко мне а к моим родителям т.к я там - вопрос №1523979

прописан на но не проживаю.могут ли они так делать? и ещё требуют всю сумму целиком.на частичное погашение не дают положительного решения.правильно ли они поступают?
1 ответ

Ответы

необходимо смотреть договор займа